Адаптеры для 5" экранов

адаптеры для штатных 5" экранов и прошивки для 4,2" экранов
Аватара пользователя
Acid-Burn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:44
Откуда: Великий Новгород

Re: Адаптеры для 5" экранов

Сообщение Acid-Burn »

Dreikys писал(а):Есть задний парктроник? Как ведет себя дисплей при отключении задней передачи?
Нет, машина без парктроника. Секунды через 3-4 выходит из режима камеры

Song
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 09:55

Re: Адаптеры для 5" экранов

Сообщение Song »

Приветствую!

Скажите, может кто пробовал. Если я плюс адаптера подключу не на зажигание, а на условно постоянный "+", например на прикуриватель.
Как поведёт себя экран при глушении двигателя? Т.е. допустим изображение на экран выводится, мы глушим двигатель, но магнитола у нас не отключается (т.к. она отключается только при открытии водительской двери), на модуль у нас питание подано. Видео будет идти?

24adonis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 01:35
Откуда: München

Re: Адаптеры для 5" экранов

Сообщение 24adonis »

Привет Всем, у меня проблема с модулем камеры, сегодня сама по себе включилась камера не как не отключается, на экране всё время картинка задней камеры, проподает если выключить зажимание, как только включить зажигание опять появляется, задная скорость не как не реагирует. В чём может быть проблема, может что-то на модуле перегорело?

Аватара пользователя
DimonKur
Модератор
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:51
Откуда: Питер

Re: Адаптеры для 5" экранов

Сообщение DimonKur »

24adonis писал(а):Привет Всем, у меня проблема с модулем камеры, сегодня сама по себе включилась камера не как не отключается, на экране всё время картинка задней камеры, проподает если выключить зажимание, как только включить зажигание опять появляется, задная скорость не как не реагирует. В чём может быть проблема, может что-то на модуле перегорело?
Такого никогда не было. На модуле есть контакты, замыкая которые камера всегда включается. Посмотрите не попала ли вода на плату, может что окислелось

Аватара пользователя
Lozarg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 22:43
Откуда: Лен.обл

Re: Адаптеры для 5" экранов

Сообщение Lozarg »

Подскажите пожалуйста.
Есть экран F1BT-18B955-GA, с помощью адаптера смогу я включить его в режим видео входа без включения задней передачи? Или существуют какие то другие варианты?
Хочу вывести навигатор с телефона на этот экран.

Ответить