Русификация магнитолы Sony

Ответить
maxcmr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 14:13

Русификация магнитолы Sony

Сообщение maxcmr »

Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой! Имеется Форд Мондео 4, 2008г.в. магнитола Sony, дата 01.08.2008. При русификации магнитолы, я так понял, выбрали не ту прошивку! Результат - мафон не включается! Попытки его воскресить и вывести из dead результата не принесли! ACM не отвечал. Либо что-то не так делали (шнурок не мой, программа соответственно тоже, времени разобраться не было). Вопросы: могла ли магнитола безвозвратно умереть? И наличие флешки в юзб могло повлиять на это! А также, после прошивки необходимо ли конфигурировать магнитолу? Спасибо

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Re: Русификация магнитолы Sony

Сообщение kroligoff »

Добрый день, необходима больше информации, чем обновляли, UCDS?

maxcmr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 14:13

Re: Русификация магнитолы Sony

Сообщение maxcmr »

Приветствую! Да, обновляли ucds, магнитола Sony 01.08.2008, выбрали прошивку дорестайл, а я так понял необходимо было выбрать рест. После этого магнитола перестала включаться. При попыткЕ её реанимировать при помощи dead mode (точнее не могу сказать, как называется вкладка в программе), магнитола уже не определялась!

maxcmr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 14:13

Re: Русификация магнитолы Sony

Сообщение maxcmr »

Тему можно удалить, решено!

mikele
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 14:48

Re: Русификация магнитолы Sony

Сообщение mikele »

Так что решено?
Поделись опытом с форумчанами, мало ли у кого возникнет схожая проблема

maxcmr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 14:13

Re: Русификация магнитолы Sony

Сообщение maxcmr »

Первоначально была залита не та прошивка в магнитолу. Затем в режиме dead mode магнитола не цеплялась, из-за того что после сброса аккумулятора (обесточивания acm) и его повторного подключения, необходимо сначала было начинать загрузку по и одновременно с этим включить кнопку зажигания (проблема оказалось была в особенности загрузки с кнопкой запуска)

sergei79
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 22:00

Re: Русификация магнитолы Sony

Сообщение sergei79 »

Добрый день!
Мондео 4 2011 года. Не могу UCDS русифицировать магнитолу. Ошибка "Cant detect ACM... Prorgamming not possible"
Вот данные индентификации:
Module Name: ACMNetwork: MS-CAN Protocol: GGDS
F113ECU Delivery Assembly NumberBS7T-18C939-AC
F162Software Download Specification Version0x03
F163Diagnostic Specification Version0x02
F188Vehicle Manufacturer ECU Software NumberBS7T-14D350-AE
F191Vehicle Manufacturer ECU Hardware NumberBS7T-14D348-AC
В чем может быть проблема?

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Re: Русификация магнитолы Sony

Сообщение kroligoff »

Добрый день. В нашем проекте сделана русификация только с пластиковыми регуляторами громкости (старые магнитолы), которые никогда не имели заводской русификации.

У Вас с резиновым регулятором громкости:
К сожалению у Вас же магнитола переходного типа BS7T-14D350-AE "SONY D5", их выпускали очень короткий промежуток времени, и мы не занимались их русификацией.
Следующие версии магнитол "SONY E1" с прошивками BS7T-14D350-AG уже имели русификацию с завода.
Между собой магнитолы имеют различия в аппаратной обвязки и прошивки не подходят

Калина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 10:27

Re: Русификация магнитолы Sony

Сообщение Калина »

У меня такая же беда: залил не ту прошивку и магнитола перестала включатся. На магнитоле наклеена дата 01.08.2008. Поскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы оживить Соньку

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Re: Русификация магнитолы Sony

Сообщение kroligoff »

Напишите запрос в контактную форму с описанием проблемы

Ответить