ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрыто
Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bubanka »

друзья как решить проблему?? я так понял PCM и TCM не отвечают при опросе, а коробку очень надо обновить. мондео 4 2.0 ТД
Изображение

Аватара пользователя
Sergofan5
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 08:48
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sergofan5 »

Попробуй переподключить адаптер и перезапустить прогу, у меня на куге тоже было пару раз некоторые модули не опрашивались, хотя раньше все было норм
http://ecurepair.ru - ремонт блоков управления двигателем, ABS, SRS и различной автоэлектроники в г. Рязани

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bubanka »

Sergofan5 писал(а):Попробуй переподключить адаптер и перезапустить прогу, у меня на куге тоже было пару раз некоторые модули не опрашивались, хотя раньше все было норм
пробовал, завтра на 03 версии попытаю счастье) еще вопросик, не нашел в асбилте на мондео параметр, о напоминании непрестегнутых ремней безопасности

Аватара пользователя
Sergofan5
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 08:48
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sergofan5 »

Вопрос к разработчикам - bubanka прав - я тоже не нашел в асбилте мондео отключение о непристегнутом ремне???
Кстати в транзите че-то тоже не нашел???
http://ecurepair.ru - ремонт блоков управления двигателем, ABS, SRS и различной автоэлектроники в г. Рязани

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение kroligoff »

bubanka писал(а):друзья как решить проблему?? я так понял PCM и TCM не отвечают при опросе, а коробку очень надо обновить. мондео 4 2.0 ТД
[]
Скиньте uuw опроса на kroligoff @ ucdsys.ru

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение kroligoff »

bubanka писал(а):
Sergofan5 писал(а):Попробуй переподключить адаптер и перезапустить прогу, у меня на куге тоже было пару раз некоторые модули не опрашивались, хотя раньше все было норм
пробовал, завтра на 03 версии попытаю счастье) еще вопросик, не нашел в асбилте на мондео параметр, о напоминании непрестегнутых ремней безопасности
Речь про asbuild editor?

Аватара пользователя
Sergofan5
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 08:48
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sergofan5 »

Да, в асбилт нет этих параметров
http://ecurepair.ru - ремонт блоков управления двигателем, ABS, SRS и различной автоэлектроники в г. Рязани

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bubanka »

в 03 версии тоже самое, pcm и tcm не отвечают, при опросе модулей все отвечает...

Аватара пользователя
Bonez
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:22

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Bonez »

У меня на одной из куг тоже было, при опросе модулей половина не выдавалась (хотя до этого полчаса назада было ок). Видимо глюк. Лечится отключением адаптера (от машины и компа), закрытием проги и повтороным подключением. Как говорится, "восемь бед - один ресет!" :D

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bubanka »

Bonez писал(а):У меня на одной из куг тоже было, при опросе модулей половина не выдавалась (хотя до этого полчаса назада было ок). Видимо глюк. Лечится отключением адаптера (от машины и компа), закрытием проги и повтороным подключением. Как говорится, "восемь бед - один ресет!" :D
Делал так раз 5, на разных версиях софта и 03 и 05... Не помогло. товарищу кроликову отправил на почту данные, Мб попробовать через мондео дорест? Зы проблемная машина 2.0тд 140, 6акпп, выпуск 06.2011

Olshevsky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:20
Откуда: Магнитогорск - провинцио сити!

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Olshevsky »

Друзья, подскажите, кто уже это делал... как на втором фокусе пробег уменьшить??? Не смог разобраться(((
"...нет, он не перья и кости, он - совершенное воплощение идеи свободы и полета, его возможности безграничны."

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bubanka »

Olshevsky писал(а):Друзья, подскажите, кто уже это делал... как на втором фокусе пробег уменьшить??? Не смог разобраться(((
Вкладка hec спец функции, для начала обновить до 509 версии, в той же вкладке сбросить пробег, там же установить пробег.

Olshevsky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:20
Откуда: Магнитогорск - провинцио сити!

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Olshevsky »

bubanka писал(а):
Olshevsky писал(а):Друзья, подскажите, кто уже это делал... как на втором фокусе пробег уменьшить??? Не смог разобраться(((
Вкладка hec спец функции, для начала обновить до 509 версии, в той же вкладке сбросить пробег, там же установить пробег.[/quote

Большое спасибо за помощь!!!))))))))
"...нет, он не перья и кости, он - совершенное воплощение идеи свободы и полета, его возможности безграничны."

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bubanka »

kroligoff писал(а):
bubanka писал(а):друзья как решить проблему?? я так понял PCM и TCM не отвечают при опросе, а коробку очень надо обновить. мондео 4 2.0 ТД
[]
Скиньте uuw опроса на kroligoff @ ucdsys.ru
скинул еще вчера, что скажите?

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Re: ПО ВОПРОСАМ версии 1.22 СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение kroligoff »

привет, разбираюсь, немного нужно обождать

Закрыто