Курилка

Общение на любые темы
Ответить
mikele
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 14:48

Re: Курилка

Сообщение mikele »

f-150 писал(а):всем привет , что то не могу найти тему про установку навигации на третий фокус 2017 sync3
Потому что это сделать нельзя без замены ГУ.

f-150
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 21:01
Откуда: Екатеринбург

Re: Курилка

Сообщение f-150 »

:oops:

Аватара пользователя
P1on3R
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 15:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение P1on3R »

Мою посылку еще 15 числа отправили, трек-номер сегодня скинули, она уже рядом на подходе ;)
Kia KDS registration/certification.
Hyundai GDS-Mobile registration/certification.
Ners online registration/certification.
Haval/Kia/Hyundai/Nissan/Infiniti TSB/reprog/manuals/etc.
+7-9OI-7I3-57-95

adm12
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:37
Откуда: Иваново

Re: Курилка

Сообщение adm12 »

Кредиты 1 ур. – стоимость 500р – в основном служат для сброса пробегов, повышения мощности двигателя за счет программирования штатного ПО более высокой мощности (например Ford Focus 3 150HP -> 163HP ), русификации магнитол Sony 2 поколения (розовая подсветка\пластиковый центральный регулятор громкости), программирования для автомобилей Ford Focus 2 2008гв и далее функции автоскладывания зеркал при закрытии\постановки в охрану, а так же различных дополнительных операциях.

Кредиты 2 ур. – стоимость 2000р – служат для программирования кастомного программного обеспечения приборных панелей Converse+ для Ford Mondeo4\S-Max\Galaxy от производителя Motral (Москва), которое включает в себя различный опционал в виде отображения работы парктроников на LED экране приборной панели, а так же другой дополнительной информации, не предоставляемой в штатном исполнении.

Кредиты 3 ур. – стоимость 4000р – служат ТОЛЬКО для программирования TUNED прошивок для автомобилей Ford, от производителя Андрея Бунеева (СПб)

Кредиты 4 ур. – стоимость 4000р – служат ТОЛЬКО для программирования TUNED прошивок для автомобилей Ford, от производителя Motorsoft
Насторожило слово "ТОЛЬКО", другими словами,если я куплю адаптер и 4й уровень, то мне будут недоступны функции из 1 и 2 уровня. Верно?

Так сколько мне нужно заплатить,что бы пользоваться всеми 4 уровнями, но без привязки до 10 ПК (Полная версия как я понял не дает бесконечных кредитов,лишь расширяет кол-во привязок к ПК). Хочу купить адаптер и воспользоваться всеми 4 уровнями. Так сколько с меня ?

Alexandors
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:49

Re: Курилка

Сообщение Alexandors »

Здравствуйте, у кого Питере есть ucds и может помочь с программированием?, не за так конечно)

Anton1o
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 14:00

Re: Курилка

Сообщение Anton1o »

Привет, хотел спросить есть кто пользовался видеорегистраторами 70mai https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-70mai-mini-dash-cam-10024187cs что можете сказать стоит брать ? говорят делают Xiaomi

Аватара пользователя
Andralex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:29
Откуда: Санкт Петербург

Re: Курилка

Сообщение Andralex »

Anton1o писал(а): 16 авг 2020, 16:34 Привет, хотел спросить есть кто пользовался видеорегистраторами 70mai https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-70mai-mini-dash-cam-10024187cs что можете сказать стоит брать ? говорят делают Xiaomi
Взял себе на Али такой с GPS: https://aliexpress.ru/item/4000822424033.html
Пришёл за неделю, я шоке от быстрой доставки.
Со всеми скидками обошёлся в 4720₽. Пока только положительные эмоции.
Действительно Xiaomi, на смартфон поставил их приложение. Работает через Wi-Fi без тормозов!

Иван 34
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 19:59

Re: Курилка

Сообщение Иван 34 »

Ребята привет всем. Скажите пожалуйста, кто Админ в группе UCDS телеграмме ? Не дадите контакты его телеграм?

Ответить