Ford Explorer 2016+ Активация стобоскопов

(только для зарегистрированных на форуме)
Технические вопросы связанные с адаптером и ПО UCDS, работа форума и др.
Ответить
Valerevich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:10

Ford Explorer 2016+ Активация стобоскопов

Сообщение Valerevich »

Коллеги, подскажите. Эксплорер 2016 года.

Клиент говорит что предлагали ему активировать "стробоскопы" типа когда включен ближний если моргать (а не переключать на дальний) то перемаргивают левая-правая фара.
Поиском не нашел. Если такая функция в конфиге? как звучит в оригинале? Просвятите плиз. Можно в личку )))))

Говорит в Москве делают такое. У нас машин таких мало, а клиентов кто в теме таких фишек ваще первый появился кто обратился с таким желанием.

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Re: Ford Explorer 2016+ Активация стобоскопов

Сообщение kroligoff »

У Explorer 16+ параметры схожи с M5
Как активировать можете почитать тут: https://wiki.ucdsys.ru/doku.php?id=mondeo_5:m5directbcm

Valerevich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:10

Re: Ford Explorer 2016+ Активация стобоскопов

Сообщение Valerevich »

Вы наверное подумали о "режиме стробоскопов" как на фф3 - когда при включении дальнего отключаются ПТФ и наоборот? Про этот режим я знаю. Но нужен не он. Владелец уверяет что в МСК активируют стробоскопы настоящие - то есть попеременное моргание левой-правой фарой (птф не участвуют)
Как я понимаю "ноги растут" из того, что эти Эксплореры в штатах используются как авто спецслужб (полиции, шерифов, береговая охрана).
В конфиге видел строчку про полискар, правда поигратся не было времени.

Видимо выход один. Посылать клиента в МСК и потом сравнивать Конфиг оригинальный и правленый :D

Ответить