Обсуждение стоимости услуг и лицензий

vel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 08:34

Re: Обсуждение стоимости услуг и лицензий

Сообщение vel »

Всё приобрёл, как зарегистрировать адаптер ?

Abm77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 18:33

Re: Обсуждение стоимости услуг и лицензий

Сообщение Abm77 »

Здравствуйте, у меня есть адаптер с расширенной лицензией и токеном уровня 4, я хотел бы знать, какое количество кредитов у меня есть и сколько я использую, если я хочу обновить двигатель мощностью 150 л.с. до 180 л.с., большое спасибо, с наилучшими пожеланиями

stas-ok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 17:59

Re: Обсуждение стоимости услуг и лицензий

Сообщение stas-ok »

Добрый день, у меня Ford Escape 2017. Хочу русифицировать приборную панель, навигацию (Sync3), частоты перевести, активировать автозапуск (купил оригинальный комплект) и по возможности привязать еще ключ (если это возможно). Какой комплект мне нужно купить для этих целей? Спасибо

Stalker
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:37

Re: Обсуждение стоимости услуг и лицензий

Сообщение Stalker »

Добрый день.

Не смог найти стоимость услуги по прошивки Мондео 4 Ecoboost 2.0 со 199 л.с. до 240 л.с.
У меня машина 2013 года.
Сколько будет стоить прошика в Москве?
И сразу заодно спрошу сколько стоит прошить до 270 л.с.

Аватара пользователя
jimbojambojumbo
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:26

Re: Обсуждение стоимости услуг и лицензий

Сообщение jimbojambojumbo »

I have 1 level 4 token on my adapter it has been 2 years and not used because choice of maps is poor i asked about swapping this to level 1 tokens and was told that program would be changed so we could switch token level but his has not happened this is dead money for me until this happens

SANA_59
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:49

Re: Обсуждение стоимости услуг и лицензий

Сообщение SANA_59 »

куда платить за лицензию?

elektrobeep
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 10:00

Re: Обсуждение стоимости услуг и лицензий

Сообщение elektrobeep »

Добрый день, интересует покупка расширенной лицензии .Подскажите пожалуйста кто в курсе как это сделать и куда платить денешку?

NeedAngel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 19:14

Re: Обсуждение стоимости услуг и лицензий

Сообщение NeedAngel »

Здравствуйте. Подскажите "особо одаренному". Имеется кабель с расширенной лицензией и 2мя кредитами первого уровня. Требуется прошить фф3 1, 6 (125) прошивкой "Белецкого". Кредиты какого уровня мне нужно докупить и сколько? Цена? Куда платить?

Ответить