Курилка

Общение на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
niv26
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:04
Откуда: Котлас
Контактная информация:

Re: Пожелания на дополнительный функционал

Сообщение niv26 »

Бубанка- и тут уже все злодеи? чего то куда не зайди все ты об одном и том же- прл дартаньяна и остальных

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Пожелания на дополнительный функционал

Сообщение bubanka »

niv26 писал(а):Бубанка- и тут уже все злодеи? чего то куда не зайди все ты об одном и том же- прл дартаньяна и остальных
да не называю я всех злодеями!))) а везде одно и тоже, потому что тема по сути та же

Аватара пользователя
dimon34rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:51
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Пожелания на дополнительный функционал

Сообщение dimon34rus »

shiko писал(а):Робин гуда исключать, конечно нельзя. Кто-то может и пакость выложить. Я за свою конкретно прошивку говорю, стабильная, резвее стока, 0,4-0,5 секунды с сотни, без дерганий и рывков. Кому лил были довольны как паровозы. Мне то есть чем считывать и заливать, для меня это не проблема, да это мой жест доброй воли качественной прошивки, которую я полгода выпиливал и выпилился качественный и оттестированный продукт. В конце концов ничего не мешает при проблемах залить сток обратно, только вот проблем нет.
Не спорь с ним это бесполезно, человек болен на эту тему! Ему в Думу надо , с коррупцией и ператством пускай борется! :D :D :D
Только он такую чушь говорит , что пошлют далеко и на долго.
Изображение

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Пожелания на дополнительный функционал

Сообщение bubanka »

dimon34rus писал(а):
shiko писал(а):Робин гуда исключать, конечно нельзя. Кто-то может и пакость выложить. Я за свою конкретно прошивку говорю, стабильная, резвее стока, 0,4-0,5 секунды с сотни, без дерганий и рывков. Кому лил были довольны как паровозы. Мне то есть чем считывать и заливать, для меня это не проблема, да это мой жест доброй воли качественной прошивки, которую я полгода выпиливал и выпилился качественный и оттестированный продукт. В конце концов ничего не мешает при проблемах залить сток обратно, только вот проблем нет.
Не спорь с ним это бесполезно, человек болен на эту тему! Ему в Думу надо , с коррупцией и ператством пускай борется! :D :D :D
Только он такую чушь говорит , что пошлют далеко и на долго.
узколобость, и не возможность воспринимать другое мнение и точку зрения, попытка как то подъ**ть, говорит о многом) Только авторы тюнов со мной согласны, и пользователи, которые давно варятся в теме чип тюнинга тоже. Так может это вы товарищи "чушь говорите"?
Предлагаю закончить дискуссии на эту тему, кому надо выводы сделали, из всей этой неприятной ситуации.

Аватара пользователя
dimon34rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:51
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Пожелания на дополнительный функционал

Сообщение dimon34rus »

bubanka писал(а):
niv26 писал(а):Бубанка- и тут уже все злодеи? чего то куда не зайди все ты об одном и том же- прл дартаньяна и остальных
узколобость, и не возможность воспринимать другое мнение и точку зрения, попытка как то подъ**ть, говорит о многом) Только авторы тюнов со мной согласны, и пользователи, которые давно варятся в теме чип тюнинга тоже. Так может это вы товарищи "чушь говорите"?
Предлагаю закончить дискуссии на эту тему, кому надо выводы сделали, из всей этой неприятной ситуации.
Вот на счёт узколобого ты погорячился , жаль что ты в другом городе , у меня к тебе уже куча вопросов накопилось . Интригант ты конченный! Хватит уже людям голову парить. Вы тачки убиваете, еще про какое-то авторство рассказываете! А если спрашивать с вас потом - хвосты поджимаете!
Да простит меня Антон за оффтоп. Он меня поймет!
Изображение

shiko
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 18:09

Re: Пожелания на дополнительный функционал

Сообщение shiko »

Неприятную для кого? Для Вас? Для меня нормальная ситуация. И если у Вас под каждым кустом Робин Гуды сидят с целью загубить все Ваши движки, то это мания преследования.

Аватара пользователя
niv26
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:04
Откуда: Котлас
Контактная информация:

Re: Пожелания на дополнительный функционал

Сообщение niv26 »

Просто человек научившись пользоваться программатором и сделав несколько прошивок , опять же по инструкции от кого то- причислил себя к кругу супер знатоков и чиптюнеров экстрокласса- Bubanka ну извини, вот такое мнение сложилось у меня о тебе- ничего личного

Согласись, автор прошивки и ты- кто ее заливает это два совершенно разных человека по знаниям и прочему в области чипа? Что не так пишу? Или я ошибаюсь и ты создал что то свое- свой чип или метод его заливки, мож программатор какой создал , но нам это не даешь посмотреть? Если так, то извинюсь прилюдно
Еще раз прошу извинить меня, но и спокойно смотреть на то, что всех ставят ниже плинтуса не могу
А всего знать невозможно, иногда и Толя звонит что то спросить у меня -неумехи, эт конечно единичные случаи. В основном достаю вопросами я- причем бредовыми , но ГУРУ ,который настоящий ,себя почему то не ставит выше всех, хотя и имеет на это право
А так да, разговор на эту тему тож для себя закрываю

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Пожелания на дополнительный функционал

Сообщение bubanka »

все мои посты и сумбурное высказывания мыслей, порой резкое, сводятся к одному, уважайте чужой труд.
Если кого обидел, или задел, уж извините

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Курилка

Сообщение kroligoff »

Сообщения не относящиеся к основной теме UCDS

ZelDol
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:02
Откуда: Казань

Re: Курилка

Сообщение ZelDol »

kroligoff писал(а):Сообщения не относящиеся к основной теме UCDS
Предлагаю всё же раздел Курилка создать. Тему эту искать упаришься...

atnet
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 16:30
Откуда: Коряжма
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение atnet »

Всем привет. Может ли кто-нибудь сегодня после 21:00 включить адаптивный круиз на куге2 в Москве ? Машину буду забирать с улицы Привольной 70 и далее выезжать на М8. Я сам с Архангельской области и у меня тоже есть адаптер, но тут случилось такое дело - приехал к дилеру с проблемой магнитолы а он мне в итоге проблему исправил но и конфигурацию вернул по дефолту как при покупке, а мне обратно пилить 1000 км а без круиза сами понимаете как плохо.

Водитель самолета
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:20
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Водитель самолета »

atnet спроси здесь, быстрее помогут
http://www.fkclub.ru/forum/

Viper
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 10:28

Re: Курилка

Сообщение Viper »

Удалось ли найти решение с пробегом в PCM? Или хотя бы можно посмотреть какое там значение?

azrail13
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:49

Re: Курилка

Сообщение azrail13 »

Добрый день, подскажите есть ли у кого нибудь видео с последнего обучения по программе. Поделитесь ссылкой плиз. Заранее спасибо

NalexV
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:58
Откуда: Томск

Re: Курилка

Сообщение NalexV »

azrail13 писал(а):Добрый день, подскажите есть ли у кого нибудь видео с последнего обучения по программе. Поделитесь ссылкой плиз. Заранее спасибо
https://yadi.sk/i/aUOcefmldGCQQ

Ответить