Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение bubanka »

друзья к Вам в руки попала прошивка от Бунеева на Мондео 5 с мотором 2.5, само собой никаких 182 лс там нету, графики, которые мы делали с Андреем еще 3 месяца назад, Вы можете увидить в Мондео клубе.
Предлагаю устоновить минимальную цену репрога 8000, и не как не ниже, для регионов тоже, купив авто за 1.5, найти такую сумму на чип владелец сможет.
Для тех кто работает в сервисе или у ОД минимум 12000 за чип.

Изображение
Картинку добавил UNIVERSE

Ильюшенько
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 21:19

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение Ильюшенько »

Я только за ;) И это очень низкая цена для такого авто.

sh_ruslan
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:40

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение sh_ruslan »

bubanka, вы сами то придерживаться будете этой цены ? а то ваши цены на фф2 ... :D

Аватара пользователя
excumep
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 17:20

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение excumep »

С ценой согласен, единственное как быть если человек хочет сделать манибек.? Суда по форуму и драйву как то не особо он впечатлил клиентов, плюс ко всему мы платим кредит 3 уровня за него, но что делать в случаи манибека. Я уверен что такие случаи будут. Сегодня спросил у пары людей, они сказали что не хотят его заливать и будут ждать паулюса или белецкого. Даже не знаю что думать. Есть мысли ?:))

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение bubanka »

sh_ruslan писал(а):bubanka, вы сами то придерживаться будете этой цены ? а то ваши цены на фф2 ... :D
Уважаемый, не стоит путать фф2 за 300 тысяч и мондео новый, я прошиваю уже 3 месяца м5 по этой цене,а по поводу фокусов 2, я написал причину столь низкой стоимости.
А цена, знаете почему такая? скажите спасибо многим сдешним юзерам,и из соседнего проекта которые делают это за пиво, или по себестоимости, т.е 4 или 2 тысячи.

ЗЫ к теме это не относится, если хочется что-то спросить, или обсудить в том числе и по интересующим Вас вопросам, лучше написать в лс или позвонить.
Последний раз редактировалось bubanka 17 июл 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение bubanka »

Ильюшенько писал(а):Я только за ;) И это очень низкая цена для такого авто.
Согласен

focus73
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 14:38

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение focus73 »

для моего города 8 тыс за кредит - неприемлимо никак!!! меня не устраивает такое ценообразование. 4 тыс за глаза, думаю и сам немножко на хлеб с маслом заработаю..

для тех кто живет сервисом и чипом - пусть будет 8000.

это мое мнение..и ничего личного. считаю адекватной цену которая сейчас..

Аватара пользователя
Acid-Burn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:44
Откуда: Великий Новгород

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение Acid-Burn »

bubanka писал(а):Предлагаю устоновить минимальную цену репрога 8000, и не как не ниже, для регионов тоже, купив авто за 1.5, найти такую сумму на чип владелец сможет
Поддерживаю, более чем гуманно.

Аватара пользователя
Darkleo
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение Darkleo »

4000 это кредит.
Согласован с автором. На выходе полюбому должно быть больше.
Мои дилеры выставляют от 10000 и далее - в зависимости от реакции клиента. Хотя и на М5 появляются персонажи мама не горюй=)

Что у нас появится в скором времени:

1. Чип на Эксплорер 3.5 Ti-Vct
2. Пакет прошивок от Моторсофт. ( поработаем - посмотрим что к чему)
- моня4 экобуст с идентами на 200 и 240 лс
- ФФ3 2.0 с идентами на все
- моня4 дизель 2.0 8G91 который
- Моня4 2.0 бензин
- Куга2 1.6 и 2.5
Под все это приготовлены креды 4 уровня, кторые уже в прграмме... Ждем софт от создателей.
Стоимость креда 4 уровня так же будет 4000р.

Аватара пользователя
excumep
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 17:20

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение excumep »

Darkleo писал(а):4000 это кредит.
Согласован с автором. На выходе полюбому должно быть больше.
Мои дилеры выставляют от 10000 и далее - в зависимости от реакции клиента. Хотя и на М5 появляются персонажи мама не горюй=)

Что у нас появится в скором времени:

1. Чип на Эксплорер 3.5 Ti-Vct
2. Пакет прошивок от Моторсофт. ( поработаем - посмотрим что к чему)
- моня4 экобуст с идентами на 200 и 240 лс
- ФФ3 2.0 с идентами на все
- моня4 дизель 2.0 8G91 который
- Моня4 2.0 бензин
- Куга2 1.6 и 2.5
Под все это приготовлены креды 4 уровня, кторые уже в прграмме... Ждем софт от создателей.
Стоимость креда 4 уровня так же будет 4000р.

Отличная новость, но на мой вопрос так же ни кто и не ответил=)) Думаю он будет очень актулен, а именно будет ли манибек в том случаи если клиент желает сделать возврат. Ну типа "обмен\возврат в течении 2-х неделль")

Аватара пользователя
Darkleo
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение Darkleo »

ТОлько по согласованию.
Мы не проект по чипованию. Чипы у нас это дополнение=)
Поэтому общие правила - я не хотел бы применять. Но как-то выходить из ситуации будем.

Аватара пользователя
excumep
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 17:20

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение excumep »

Darkleo писал(а):ТОлько по согласованию.
Мы не проект по чипованию. Чипы у нас это дополнение=)
Поэтому общие правила - я не хотел бы применять. Но как-то выходить из ситуации будем.
Понял. Ну думаю такие случаи будут, просто нужно будет тогда какое-то подтверждение для вас что прошивку вернули старую. Надеюсь конечно такого не будет)))) Спасибо за ответ!

v.viktor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:53
Откуда: Екатеринбург, Челябинск
Контактная информация:

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение v.viktor »

2. Пакет прошивок от Моторсофт. ( поработаем - посмотрим что к чему)
- моня4 экобуст с идентами на 200 и 240 лс
Если не ошибаюсь, то по этому ЧИПу еже есть негатив, в том числе на Драйве, вплоть до замены турбины, поосторожней надо бы с ним: сначала проверить, только потом в массы пускать, тем более вопрос манибек....

v.viktor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:53
Откуда: Екатеринбург, Челябинск
Контактная информация:

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение v.viktor »

focus73
для моего города 8 тыс за кредит - неприемлимо никак!!! меня не устраивает такое ценообразование. 4 тыс за глаза, думаю и сам немножко на хлеб с маслом заработаю..

для тех кто живет сервисом и чипом - пусть будет 8000.
О чем Вы говорите? Я за 6000-7000 шью фокусы3 1.6, а теперь сравните цены на новые машины, а еще дополните сранение с ценой на ФФ3 на вторичном рынке! Сколько Вы считаете должна быть цена? Хотите за 5000 шить, можете другу прошить, другу можете и за 4000 прошить. А на сторону не менее 8000, bubanka Юрий правильно сказал, что смешно, когда владелец нашел денег на машину не может найти денег на ЧИП. Я больше скажу, по Екату и Челябинску на Бунеева Кугу цена держится 7000 и ничего, едут, а 7000 только потому, что кто-то на форум Куги вынес информацию про стоимость кредитов и информацию о стоимости прошивки в 7000. Коллеги, если Вы купили адаптер, давайте информацию скрытого раздела оставлять здесь и не обсуждать ее на других форумах!!!
И еще, перед тем как шить за "пиво", задумайтесь вот над чем: если будите шить дешево, это закончиться или тем, что разработчики не будут предоставлять свой софт проекту, или тем, что Darkleo Анатолий будет вынужден задрать стоимость кредитов тысяч до 6000-7000. Я думаю, что ни в первом, ни во втором варианте никто не заинтересован.

P.S.: Кстати Эксплоеры легко шьются за 15-20 тысяч.
focus73 — укажите в профиле город или в сообщение тогда указывайте информацию явно, я так понимаю, что речь про Ульяновск?

Аватара пользователя
excumep
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 17:20

Re: Стоимость чип тюнинга Мондео 5 2.5

Сообщение excumep »

v.viktor писал(а):
2. Пакет прошивок от Моторсофт. ( поработаем - посмотрим что к чему)
- моня4 экобуст с идентами на 200 и 240 лс
Если не ошибаюсь, то по этому ЧИПу еже есть негатив, в том числе на Драйве, вплоть до замены турбины, поосторожней надо бы с ним: сначала проверить, только потом в массы пускать, тем более вопрос манибек....
А я читал только положительные отзывы, в том числе и на драйве общался с тему кто прошит на неё, ничего негативного нет. Единственно, что там было написано это то, что коробка пиналась, но там прошивальщик не скинул адаптацию на коробку, после этого я написал человеку, которому прошили и он сказал что всё скинули и все отлично, ни каких проблем нет. Давайте будем приводить доводы с примерами ссылок , где написали что полетела турбина из-за этого чипа.
Человек прошивался в мае!
Снимок.JPG
------
А вопрос по манибек я поднял для прошивки мондео 5 , т..к именно по нему у меня возник вопрос. Общался с тем кто прошился, не очень впечатлен и хочет манибек. Вот меня и заинтересовал данный вопрос.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить